Омск
Интернет-магазин автозапчастей
Цена
Сортировать
Бренды
По вашему запросу товары не найдены. Попробуйте заново или воспользуйтесь каталогом

Лампа H7 комплект 2шт, светодиодная PHILIPS Ultinon Essential LED 6500K

Товар:
Лампа
Бренд:
PHILIPS
Тип:
LED
Цоколь:
H7
Цветовая температура:
6500k
Напряжение:
12/24v
Мощность:
20w
Дополнительная информация:
Компактный полнофункциональный корпус и простое подключение Philips Ultinon Essential LED — это новый корпус со встроенным электронным блоком управления, обеспечивающим свободную посадку лампы в корпусе фары. Оцените простое подключение — такой корпус позволяет легко отделить центральное кольцо от верхней части без откручивания. Компактная конструкция ламп Philips Ultinon Essential LED делает их совместимыми с широким рядом автомобилей и упрощает профессионалам процесс установки.

Оцените улучшенную видимость Равномерный и точный световой луч гарантирует улучшенную видимость. Благодаря прецизионной оптической конструкции светодиодных ламп Philips Ultinon Essential LED свет направляется только в нужную область дороги. Вы не только сможете раньше замечать препятствия и водить увереннее, но и не будете ослеплять других водителей, что повысит безопасность в поездках. Для обеспечения высокой точности луча необходимо должным образом закрепить лампу в фаре. С помощью регулируемых соединительных колец вы сможете добиться идеальной посадки лампы для оптимального освещения и повышения безопасности на дороге.

Дополнительные соединительные кольца для установки на большинство автомобилей Лампы для автомобильных фар H7 имеют различные варианты крепления, поэтому с установкой светодиодных ламп могут возникать проблемы, но с лампами Philips Ultinon Essential LED все иначе. Дополнительные соединительные кольца Philips обеспечивают возможность установки на широкий ряд автомобилей, благодаря чему можно не волноваться о совместимости ламп при их покупке.

Типоразмер:H7 Цоколь:PX26d

Цветовая температура:6500 K

Напряжение:12/24 В

Мощность:20 Вт
Загрузка . . .
Войдите в аккаунт, чтобы оставить отзыв